Показы фильмов от Центра немецкого языка, вход свободный

05 января 2024

 

04.02.24

Показ фильма «Твое сердце танцует в ритм» («Into the Beat – dein Herz tanzt») на немецком языке с русскими субтитрами. Вход свободный.

Когда: 4 февраля (воскресенье), в 15.30

Где: ТЦ «Квант» (г. Красноярск, ул. Красной Армии 10), 3 этаж, из лифта налево (Пространство коллективной работы «Точка кипения» ).

Коротко о фильме:

Германия, 2020, 98 мин., реж. Штефан Вестервелле, игровой,  14+

Фильм получил много наград, в том числе за сценарий и песню “One Day” Ялани Маршнер и Матиаса Рехфельдта.

Для Кати, ученицы Гамбургского балетного училища, тяжелая подготовка к получению стипендии в Нью-Йоркской академию балета является почти естественным делом, ведь она дочь Виктора Орлова, известного танцора балета. До сдачи вступительного экзамена осталось всего три недели. Но однажды Катя случайно попадает в бывший заводской цех, где тоже танцуют – но совсем по –другому и под другую музыку. Она увлекается хип-хопом и знакомится с танцором Марлоном. Вскоре Кате приходится выбирать между  свободой самовыражения, которую дает ей хип – хоп, и отношениями с Марлоном и сохранением балетных традиций семьи, которое она считает своим долгом.  

Также в программе:

-Розыгрыш призов и награждение победителей викторины, посвященной истории танцев. Чтобы стать участником викторины, необходимо до 3 феварля (включительно) пройти по ссылке и ответить на вопросы, обязательно нажав на кнопку "отправить" в конце формы. Победителями викторины  станут участники, правильно ответившие на все вопросы.   

-Мастер – класс по хип – хопу;

Самых смелых ждут подарки и призы! 

К списку новостей
+7 962 070-01-03
zfdkras@mail.ru Для слабовидящих
Центр немецкого языка
г. Красноярск