Переходим на онлайн - формат

22 марта 2020

Дорогие друзья! Как вы наверняка уже знаете, в связи с серьезной эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением коронавируса, Центр немецкого языка закрыт для посещений. До отмены карантина мы не сможем, к сожалению, проводить аудиторные занятия и экзамены.

Но мы хотим, чтобы вы знали: все наши усилия направлены сейчас на то, чтобы все желающие и дальше могли учить немецкий в нашем Центре, не дожидаясь отмены карантина!

Поэтому наши курсы продолжат / начнут работать в онлайн – формате, так же , как и во всех Гёте-Институтах мира!

Вот план наших действий на время карантина:

  1. Курсы, на которых еще не закончилось обучение в рамках зимнего триместра 2019/ 2020, продолжают обучение в онлайн – формате с момента введения карантина
  2. Детские и подростковые курсы начнут работать с начала апреля
  3. Курс для начинающих (уровень А1.1) приступит к работе на неделе с 23 по 29 марта
  4. Курс «Подготовка к экзамену StartDeutsch 1» приступит к работе в период с 28 марта по 4 апреля.
  5. Курсы уровней А1.2 – В.3 приступят к работе на неделе с 30 марта по 4 апреля.
  6. Запись на экзамены будет закрыта до появления более конкретной информации о сроках снятия карантина. Мы постараемся по возможности провести все запланированные экзамены до начала нового учебного года.

Несомненно, что одновременный перевод всех курсов в онлайн –формат - это серьезный вызов для нашей команды и огромный объем дополнительной работы. Но мы не расстраиваемся, ведь эта ситуация – повод для того, чтобы начать развиваться в новом направлении и сделать наши курсы еще более качественными! Мы сделаем все от нас зависящее для того, чтобы коронавирус не помешал вам достичь поставленных целей в изучении немецкого языка!

Будьте здоровы и учите немецкий язык качественно и безопасно для здоровья! До встречи в онлайн – формате! Мы по – прежнему готовы ответить на Ваши вопросы по электронной почте zfdkras@mail.ru , по телефону 206 23 35 и +7 962 070 0103.

К списку новостей
+7 962 070-01-03
zfdkras@mail.ru Для слабовидящих
Центр немецкого языка
г. Красноярск