Конкурс Voice of SLZ для школьников от 12 до 18 лет

13 сентября 2023

Hallo Deutschfreunde! Привет, друзья!

Предлагаем вам эту осень начать с музыкального путешествия!
Название рейса - конкурс Voice of SLZ. Примкнуть к нашей компании приглашаем школьников от 12 до 18 лет. Путешествие начнется 9-го октября и продлится три недели до 31-го октября.

В программе: шесть заданий и плейлисты с актуальными треками, которые сейчас слушает молодежь в Германии. В рамках каждого задания вам предстоит создать видеоролик. В путешествие берём команды от двух до пяти человек.

Кстати! Знать немецкий в нашем вояже не обязательно. Достаточно вашего желания поучаствовать в конкурсе и командного духа‼

Три лучших команды в общем рейтинге станут участниками мини-курса немецкого в онлайн-формате. Его проведут языковые ассистенты - носители языка из Германии! А лучшая команда получит сертификаты на курсы в одном из Центров немецкого языка в России. И, конечно, все участники конкурса получат ценные подарки и сувениры от нас! ?

Подробнее о конкурсе читайте в приложении.

Свои вопросы задавайте в комментариях к этому посту или направляйте по адресу: VoiceOfSLZ@yandex.ru
А если у вас уже есть команда, регистрируйтесь на участие: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd3dPOZ6l6GI8BoB6OgpPP4eTmuJB75okISVaQ6ahMHLv0K_g/viewform

С правилами участия можно ознакомиться в нашем посте Вконтакте: https://vk.com/krasde?w=wall-23293778_6292%2Fall

К списку новостей
+7 962 070-01-03
zfdkras@mail.ru Для слабовидящих
Центр немецкого языка
г. Красноярск