Конкурс-викторина от Центра немецкого языка

18 сентября 2022
?Внимание! Внимание! Конкурс!?
Если вы старше 8, но младше 15 лет, если вы любознательны, умеете находить ответы на интересующие вас вопросы, любите получать призы, тогда наш конкурс - викторина «Интересные факты о Германии» - то, что вам нужно!

❓Хотите стать участником конкурса и получить приз от Центра немецкого языка❓ Тогда:
- до 1 октября ответьте на вопросы викторины, пройдя по ссылке https://forms.gle/t9rK1KZee4zydLQt8
- дождитесь сообщения от Центра немецкого языка о результатах вашего участия (до 3 октября 2022 года), которое придет на указанный вами адрес электронной почты.
-приезжайте за призом в Центр немецкого языка по адресу ул. Маерчака, дом 6, каб. 2-11 (время мы сообщим вам по электронной почте).

❗Знание немецкого языка для участия в конкурсе не требуется.
❗К участию в конкурсе не принимаются коллективные работы.
Каждый участник отправляет свои ответы на вопросы викторины только ОДИН РАЗ. Если обнаруживается, что участник проходил викторину несколько раз, то засчитывается только ПЕРВАЯ ПОПЫТКА!
Все участники викторины получат памятные подарки от  Центра немецкого языка.
?Участники викторины, правильно ответившие на все вопросы викторины, получат сертификаты на посещение 3 занятий (1 занятие = 90 минут) на курсах для детей и подростков в Центре немецкого языка. 
?10 участников, которые первыми правильно ответят на все вопросы викторины, получат замечательные призы от Центра немецкого языка.
Напоминаем, что заниматься на наших курсах вы можете как очно, в наших аудиториях, так и в онлайн – формате, с использованием платформы Zoom или других сервисов для проведения видеоконференций.

Небольшой конкурс мы проведем и среди наших подписчиков Вконтакте!
Ознакомиться с условиями Вы можете по ссылке https://vk.com/club23293778?w=wall-23293778_6145%2Fall. Три победителя конкурса будут определены 29 сентября с помощью сервиса «Рандомайзер» и получат отличные шоперы от Центр немецкого языка! 

 
К списку новостей
+7 962 070-01-03
zfdkras@mail.ru Для слабовидящих
Центр немецкого языка
г. Красноярск