Расписание курсов немецкого языка

Расписание на осенний триместр 2022

Внимание! В настоящее время курсы работают в онлайн- и оффлайн-форматах! Слушатели могут выбрать удобный формат занятий: очно или онлайн.

Если Вы хотите присоединиться к курсу, звоните по тел. +7 962 070 01 03.

КурсПреподавательПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
А1.1 

Юлия Каралюс

18.30-21.35

3-10

  18.30-21.35

3-10

 

                         

   
А1.2  Мария Дулепова 18.30-21.35

2-14

   18.30-21.35

2-14

       

A2.1

Ксения Константинова

 

18.30-21.35

3-10

 

18.30-21.35

3-10

     

A2.2

Мария Дулепова

 

 

 

18.30-21.35

2-14

   

18.30-21.35

2-14

     

 

B1.1

 

Валентина Сагина  

18.30-21.35

2-13

   

18.30-21.35

2-13

   

B1.2

Марина Файзулаева   18.30-21.35

2-11в

 

 

 
18.30-21.35

2-11в

 
     

 

B2.3

 

Валентина Сагина

18.30-21.35

2-13

 

18.30-21.35

2-13

       

 

C1.1

 

Людмила Бабичева

18.30-21.35

3-11в

   

18.30-21.35

3-11в

     
 Курс подготовки к экзамену A1  Юлия Каралюс          

10.00-13.05

2-11в

10.00-13.05

2-11в

 
Курс подготовки к экзамену В1 (письменные модули) Валентина Сагина       18.30-21.35

2-13

     

Курс подготовки к экзамену B1 (модуль "Говорение")

Валентина Сагина          

10.00-13.05

2-13

10.00-13.05

2-13

 

 

Расписание на летний триместр 2022

Внимание! В настоящее время курсы работают в онлайн- и оффлайн-форматах! Слушатели могут выбрать удобный формат занятий: очно или онлайн.

Если Вы хотите присоединиться к курсу, звоните по тел. +7 962 070 01 03.

КурсПреподавательПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
А1.1 

Людмила Нужная

 

18.30-21.35

3-10

  18.30-21.35

3-10

 

                         

   
А1.2  Мария Дулепова 18.30-21.35

2-14

    18.30-21.35

2-14

     

 

A2.1

Валентина Сагина

Мария Дулепова

 

18.30-21.35

2-13

  18.30-21.35

2-13

     

A2.2

Мария Дулепова

 

18.30-21.35

2-14

     

18.30-21.35

2-14

     

B2.2

Валентина Сагина 18.30-21.35

2-13

 

18.30-21.35

2-13

 
       
Курс подготовки к экзамену В1 (письменные модули) Валентина Сагина   18.30-21.35

3-10

         
Курс коммуникативной грамматики Мария Дулепова     18.30-20.45

2-14

       

Курс подготовки к экзамену A1 

Юлия Каралюс          

10.00-13.05

2-11в 

10.00-13.05

2-11в 

 

Курс подготовки к экзамену B1 (модуль "Говорение")

Валентина Сагина            10.00-13.05

2-13

 

10.00-13.05

2-13

 

Расписание на весенний триместр 2022

КурсПреподавательПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
А1.1  Юлия Каралюс 18.30-21.35

3-10

    18.30-21.35

3-10

 

                         

   
А1.2  Мария Дулепова   18.30-21.35

2-14

    18.30-21.35

2-14

   

A2.1  

Ксения Константинова

18.30-21.35

2-11в


 
   

18.30-21.35

2-11в

 

     

A2.2

Мария Дулепова

 

18.30-21.35

2-14

 

 

   

18.30-21.35

2-14

 

 

   

 

B1.1

Марина Файзулаева  

18.30-21.35

2-11в

 
  18.30-21.35

2-11в

 

 

 
 

 

B1.2

Людмила Бабичева

18.30-21.35

3-11a

   

18.30-21.35

3-11a

     

B2.1

Валентина Сагина 18.30-21.35

2-13

 

 

18.30-21.35

2-13

 
   

 

   
В2.3 Валентина Сагина   18.30-21.35

3-10

    18.30-21.35

3-10

   

Konversationskurs

B2/C1

Sylwia Szczerba    

18.30-20.50

online

 

 

   

Курс подготовки к экзамену A1 

Юлия Каралюс          

10.00-13.05

2-11в 

10.00-13.05

2-11в 

 

Курс подготовки к экзамену B1 

Валентина Сагина            

10.00-13.05

2-13

 

10.00-13.05

2-13

 

 Расписание детских и подростковых курсов на весенний триместр 2022

КурсПреподавательПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.

А1.1 

 

Алена Петракова      

17.00-18.35

2-13

                         

17.00-18.35

2-13 

 

А1.3 

Алена Петракова  

16.00-17.35

2-14

   

16.00-17.35

2-14

   

A2.1

Алена Петракова

 

 

19.00-20.35

online

 

19.00-20.35

online

   

B1.2

Алена Петракова


 

19.00-20.35

2-13

 
 

19.00-20.35

2-13

     

Расписание на зимний триместр 2022

КурсПреподавательПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
А1.1  Юлия Каралюс 18.30-21.35

3-10

    18.30-21.35

3-10

 

                         

   

А1.2 (1)

Мария Дулепова  18.30-21.35

2-14

     18.30-21.35

2-14

 

   
А1.2 (2) Мария Дулепова   18.30-21.35

2-14

    18.30-21.35

2-14

   

A2.1  

Ксения Константинова

18.30-21.35

2-11в


 

 

 
 

18.30-21.35

2-11в

     

A2.2

Марина Файзулаева

 

 

 

18.30-21.35

2-11в

 

 

 

18.30-21.35

2-11в

   

 

B1.1

 Людмила Нужная

 

     

 

 

9.30-12.35

2-14 

 
 

9.30-12.35

2-14 

B1.1 Александра Шемберова  

18.30-21.35

3-11a

   

18.30-21.35

3-11a

   

B1.2

Людмила Бабичева

18.30-21.35

3-11a

   

18.30-21.35

3-11a

     

B2.2

Валентина Сагина

 

 

18.30-21.35

1-19

 

   

18.30-21.35

1-19

   

C1

Sylwia Szczerba    

18.30-21.35

online

 

18.30-

21.35

online

   

Курс подготовки к экзамену A1 

Юлия Каралюс          

10.00-13.05

2-11в 

10.00-13.05

2-11в 

 

Курс подготовки к экзамену B1 

Валентина Сагина            

10.00-13.05

2-13

 

10.00-13.05

2-13

Расписание на осенний триместр 2021

КурсПреподавательПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
А1.1  Юлия Каралюс 18.30-21.35

3-10

 

 

18.30-21.35

3-10

 

                         

   

 

А1.1 

 

Юлия Каралюс   18.30-21.35

3-10

   

18.30-

21.35

3-10

   

A1.2

Марина Файзулаева 

 

 

18.30-21.35

2-14

 
 

 

 

18.30-

21.35

2-14

 
   

A2.1  

Ксения Константинова

 


 

18.30-21.35

2-11в

 
 

18.30-21.35

2-11в

 

     

A2.2

Мария Дулепова

 

18.30-21.35

2-14

 

 
 

 

18.30-21.35

2-14

     

 

A2.2

Wochenende

 

Людмила Нужная          

9.30-12.35

2-14 

 

9.30-12.35

2-14 

 

 

B1.1

 

 Александра Шемберова

18.30-21.35

3-11a

 
     

18.30-21.35

3-11a

     

 

B1.2

 

Людмила Бабичева

18.30-21.35

2-13

   

18.30-21.35

2-13

     

 

B2.1

 

Валентина Сагина  

18.30-21.35

1-19

 

18.30-21.35

1-19

     

 

B2.2

 

Валентина Сагина

18.30-21.35

1-19

 

18.30-21.35

1-19

       

 

C1.2

 

Sylwia Szczerba    

18.30-21.35

 

 

18.30-

21.35

 

   

 

Курс подготовки к экзамену A1 

 

Юлия Каралюс          

 

 

 

Курс подготовки к экзамену B1 

 

Валентина Сагина          

 

 

 

Расписание на летний триместр 2021

КурсПреподавательПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
А1.1  Валентина Сагина 18.30-21.35

3-10

 

 

18.30-21.35

3-10

 
 

 

                         

   

A1.2

Марина Файзулаева 

 

18.30-21.35

онлайн

 
 

 

 

18.30-21.35

онлайн

 

 

   

 

A2.1  

 

Мария Дулепова

 

18.30-21.35

онлайн


 
   

18.30-21.35

онлайн

 
 

 

 

A2.2

Марина Файзулаева

 

 

18.30-21.35

онлайн

 

 
 

18.30-21.35

онлайн

     

Курс подготовки к экзамену A1 

Юлия Каралюс          

11.00-13.05 

онлайн

 

11.00-13.05 

онлайн

 
Курс подготовки к экзамену B1  Валентина Сагина          

10.00-13.05 

онлайн

 10.00-13.05 

онлайн

Курс коммуникативной грамматики Мария Дулепова  

 

18.30-20.45

онлайн

 

 

   
Разговорный курс В1+ Валентина Сагина

 

 

 

18.30-20.45

онлайн

     

 

Расписание на весенний триместр 2021

КурсПреподавательПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
А1.1  Валентина Сагина  

18.30-21.35

3-11а

     18.30-21.35

3-11а

   

A1.2

Марина Файзулаева 

   

18.30-21.35

2-14

 

 

18.30-21.25 

2-14

 
   

A2.1  

Курс выходного дня

Людмила Нужная


 
   

 

 

 9.30-12.25

2-14

 9.30-12.35

2-14

A2.1  Марина Файзулаева

18.30-21.35

2-14

 

18.30-21.35

2-14

       

A2.2

Мария Дулепова

18.30-21.35

1-19

     18.30-21.35

1-19

     

B1.1 online 

Александра Шемберова

18.30–21.35

online

     

18.30–21.35

online

   
B1.2 

Людмила Бабичева

18.30–21.35

2-11в

   

18.30–21.35

2-11в

     
B2.1  Валентина Сагина

18.30–21.35

3-11а

   

 18.30–21.35

3-11а

 

 

   

В2+ / С1 online 

Sylwia Szczerba

    18.30–21.35  

online

  18.30–21.35  

online

   

Курс подготовки к экзамену A1 

Юлия Каралюс          

11.00-14.05 

2-11в 

 

11.00-14.05 

2-11в 

 
Курс подготовки к экзамену B1  Валентина Сагина          

10.00-13.05 

2-13

 10.00-13.05 

2-13

Курс для детей и подростков А1.1 Алёна Петракова  

16.00-17.30

2-14

   

16.00-17.30

2-14

   
Курс для детей и подростков А1.2 Ксения Константинова 

19.00-20.30

online

 

19.00-20.30

online

       
Курс для детей и подростков А1.3 Алёна Петракова    

18.30-20.00

online

   

16.00-17.30

online

 
Курс для детей и подростков А2.2 Ксения Константинова  

18.30-20.00

online

   

18.30-20.00

online

   
Курс для детей и подростков В1.1 Алёна Петракова  

18.30-20.00

2-11в

   

18.30-20.00

2-11в

   

  

Расписание на зимне-весенний триместр 2021

КурсПреподавательПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
А1.1  Валентина Сагина

18.30-21.35

2-13

 

 

18.30-21.35

2-13

   

А1.2 

Людмила Нужная           

9.30-12.35

2-14

9.30-12.35

2-14

A1.2

 

 

 

Марина Файзулаева 

 

 

18.30-21.35

1-19

 

 

 

18.30-21.25 

 1-19

     

A2.1  

Мария Дулепова 

 


18.30–21.35

2-14

 

 

 

18.30–21.35

2-14

 

   

A2.2

 

 

Марина Файзулаева

18.30-21.35

1-19

      18.30-21.35

1-19

   

B1.1

 

Александра Шемберова

 

18.30–21.35

3-11а

   

 

18.30–21.35

3-11а

   
B1.2 

Валентина Сагина

 

18.30–21.35

2-13

   

18.30–21.35

2-13

     
B2.1  Людмила Бабичева

18.30–21.35

2-11в

   

18.30–21.35

2-11в

     

В2 + PVK

Sylwia Szczerba

 

 

18.30–21.35  

online

  18.30–21.35  

online

   

Курс подготовки к экзамену A1 

 

Юлия Каралюс

 

 

 

   

 

 

Курс подготовки к экзамену B1  Валентина Сагина          

 

 

Курс для детей и подростков А1.1 Алёна Петракова  

16.00-17.30

2-14

   

16.00-17.30

2-14

   
Курс для детей и подростков А1.2 Ксения Константинова 

19.00-20.30

online

 

19.00-20.30

online

       
Курс для детей и подростков А1.3 Алёна Петракова    

18.30-20.00

online

   

16.00-17.30

online

 
Курс для детей и подростков А2.2 Ксения Константинова  

18.30-20.00

online

   

18.30-20.00

online

   
Курс для детей и подростков В1.1 Алёна Петракова  

18.30-20.00

2-11в

   

18.30-20.00

2-11в

   

 

 

 

+7 962 070-01-03
zfdkras@mail.ru Для слабовидящих
Центр немецкого языка
г. Красноярск